Идеи
На рассмотрении
Авто-уплотнение отложки при удалении постов
При удалении поста(ов) из очереди отложенных постов оставшиеся посты автоматически сдвигаются вверх (на более раннее время), заполняя освободившиеся слоты по расписанию. Сейчас пробелы приходится закрывать вручную, перенося каждый пост по одному — на очереди в 3+ недели и сотни постов это практически невыполнимо.
Реализация: автоматический сдвиг всегда vs. отдельная кнопка «Уплотнить очередь / закрыть пробелы»
0 Comments
Sign in to comment
No comments yet. Be the first to share your thoughts!
