Идеи
Выполнено

Репосты!

Хотелось бы чтобы появилась возможность брать посты в ВК репостами а не от имени своей группы. Такое иногда очень нужно и полезно чтобы такая возможность была. Разумеется чтобы это было со всеми плюшками в виде таймера и с возможностью автоудаления через определенный срок или даже по конкретной дате.

0 Comments

Sign in to comment

No comments yet. Be the first to share your thoughts!