Идеи
На рассмотрении

Редактирование водяного знака при создании поста

Добрый день хотелось бы что если стоит галочка водяной знак, он сразу отображался, и была возможность отредактировать его, уменьшить или перенести на другое место. часто закрывает текст, хотелось бы это видеть сразу.

0 Comments

Sign in to comment

No comments yet. Be the first to share your thoughts!