Идеи
На рассмотрении

Отзеркалывание фото

Было лучше встроить отзеркаливание фотографии и после нанести водяной знак.

Так фото стало бы уникальным. И при поиске не находилось бы другие источники.

Кому как но мне прям очень очень нужно такая функция. 🙏🙏🙏

0 Comments

Sign in to comment

No comments yet. Be the first to share your thoughts!