Идеи
На рассмотрении
Отзеркалывание фото
Было лучше встроить отзеркаливание фотографии и после нанести водяной знак.
Так фото стало бы уникальным. И при поиске не находилось бы другие источники.
Кому как но мне прям очень очень нужно такая функция. 🙏🙏🙏
0 Comments
Sign in to comment
No comments yet. Be the first to share your thoughts!
