Массовое копирование постов из одной группы в другую
Суть в том, что у меня 4 группы одинаковой направленности.
В флагманской группе я делаю посты руками, в остальные группы посты идут копирование с временным лагом в пол года, год.
И каждый месяц мне нужно садиться, использовать раздел аналитика по виральности и тыкать в каждый пост по кнопке копировать. И вот так сижу часами и тыкаю одни и те же кнопки.
Было бы просто замечательно, чтобы посты для копирования можно было просто выбрать чек боксами и нажать один раз копировать и они все сразу скопировались в посты групп следования по расписанию.
Еще было бы лучше если такое следование можно было просто настроить на автомате и никогда больше ничего не тыкать руками, чтобы они автоматом отбирались и сами залетали в отложенные по запланированному расписанию.
0 Comments
Sign in to comment
No comments yet. Be the first to share your thoughts!
