Идеи
На рассмотрении
MAX для тарифов PRO / отдельная опция.
Только порадовались, что теперь в MAX можно постить без своего бота, как сразу облом - начинается только с тарифов VIP. Я вашим сервисом пользуюсь уже 3 года, у меня небольшой проект, сижу на PRO, мне тарифы выше уже не нужны.
Получается вилка: те кто сидят на ВИП и выше, у них в большинстве случаев уже есть ИП и они могут использовать свой бот, а основная аудитория кому нужен постинг через ваш бот, у кого нет ИП, сидят на более низких тарифах.
Вопрос тогда, зачем нужно было так делать? Сделайте хотя бы постинг через MAX как отдельную платную опцию.
1 Comment
Sign in to comment

Постинг через нашего бота в MAX является отдельной функцией и доступен на тариве ВИП