Идеи
На рассмотрении

MAX для тарифов PRO / отдельная опция.

Только порадовались, что теперь в MAX можно постить без своего бота, как сразу облом - начинается только с тарифов VIP. Я вашим сервисом пользуюсь уже 3 года, у меня небольшой проект, сижу на PRO, мне тарифы выше уже не нужны.

Получается вилка: те кто сидят на ВИП и выше, у них в большинстве случаев уже есть ИП и они могут использовать свой бот, а основная аудитория кому нужен постинг через ваш бот, у кого нет ИП, сидят на более низких тарифах.

Вопрос тогда, зачем нужно было так делать? Сделайте хотя бы постинг через MAX как отдельную платную опцию.

1 Comment

Sign in to comment

Vlad Valchenko·about 1 month ago

Постинг через нашего бота в MAX является отдельной функцией и доступен на тариве ВИП

Posting anonymously