Идеи
На рассмотрении
Автоматическая блокировка (бан) юзеров по сетке групп
В Павлу уже обращался, не совсем, вроде как, тема СММБОКСа, но, думаю, можно как фичу сделать… Вообщем, многие админы сеток групп устали от спаммеров. Причем далеко не всех удаётся блокировать через жалобы. Суть - по одной ссылке на страницу пользователя внести его в ЧС по всей сетке групп. Прям реально облегчилось бы жизнь редакторам
0 Comments
Sign in to comment
No comments yet. Be the first to share your thoughts!
