Идеи
На рассмотрении

Автосохранение

Пишу пост. Потом бац - система зависла (такое было), отключили электричество, ноут сел и прочее и что в итоге? Пост нигде не сохранился. Добавьте пожалуйста данную возможность, благодаря. Очень нужно.

0 Comments

Sign in to comment

No comments yet. Be the first to share your thoughts!