Идеи
На рассмотрении
Автосохранение
Пишу пост. Потом бац - система зависла (такое было), отключили электричество, ноут сел и прочее и что в итоге? Пост нигде не сохранился. Добавьте пожалуйста данную возможность, благодаря. Очень нужно.
0 Comments
Sign in to comment
No comments yet. Be the first to share your thoughts!
