Идеи
На рассмотрении

Возможость вести диалог с нейросетью

Можно подключить свой ключ АПИ и вести свой диалог внутри СммБокс.

Для чего это нужно?

Рерайт не решает задачи промпта, пример:

Как в СммБокс проанализировать/переписать текст, с точки зрения блогера 30 лет, который живет в Москве, задает вопрос в конце статьи, поднимая актуальность текста?

Соответственно нужна еще генерация картинок в этом же чате.

Чтобы не переключаться на нейросеть, пользователь мог бы подключить свой ключ и работать внутри СммБокса и сразу же публиковать из него посты.

От пользователя: “Переписать текст научились все еще лет 10 назад. Но толку от перписки, если нет вовлеченности и крючков в конце или хуков вначале.”

0 Comments

Sign in to comment

No comments yet. Be the first to share your thoughts!