Идеи
На рассмотрении
Возможость вести диалог с нейросетью
Можно подключить свой ключ АПИ и вести свой диалог внутри СммБокс.
Для чего это нужно?
Рерайт не решает задачи промпта, пример:
Как в СммБокс проанализировать/переписать текст, с точки зрения блогера 30 лет, который живет в Москве, задает вопрос в конце статьи, поднимая актуальность текста?
Соответственно нужна еще генерация картинок в этом же чате.
Чтобы не переключаться на нейросеть, пользователь мог бы подключить свой ключ и работать внутри СммБокса и сразу же публиковать из него посты.
От пользователя: “Переписать текст научились все еще лет 10 назад. Но толку от перписки, если нет вовлеченности и крючков в конце или хуков вначале.”
0 Comments
Sign in to comment
No comments yet. Be the first to share your thoughts!
