Идеи
На рассмотрении
Увеличить окно текстового аттача
Не удобно редактировать текст, тяжело попасть на нужную строку при прокручивании мышкой
0 Comments
Sign in to comment
No comments yet. Be the first to share your thoughts!
Не удобно редактировать текст, тяжело попасть на нужную строку при прокручивании мышкой
Sign in to comment
No comments yet. Be the first to share your thoughts!