Идеи
На рассмотрении
Кастомный тариф, промежуточный тариф между ПРО и ВИП или между ВИП и БИЗНЕС
Добавьте плиз тариф между VIP и BUSINESS, 50 сообществ недостаточно а 500 оч. много, да и в команде 10 человек ни к чему, хотелось бы лучше випа и не бизнес)
0 Comments
Sign in to comment
No comments yet. Be the first to share your thoughts!
